Мы ездили вдвоем, на мой взгляд, быть в паре намного веселее, потому что одному было бы скучно. Песок довольно сильно песчинит, я бы не советовал снимать маску. Дуйгу ханым была очень внимательна, ответила на все вопросы. Если бы цена была немного ниже, было бы супер.